Rammstein-лучшая метал группа
Вторник, 23.04.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новости | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Какая лучшая песня Rammstein?
Всего ответов: 195

Главная » 2008 » Июль » 6 » Последние новости
Последние новости
13:05
 
                  Rammstein живы!     21 мая 2007       
    Менеджмент группы спешит порадовать поклонников Rammstein и сообщает, что после затишья, которое длилось более года, группа возращается в хорошем настроении - парни начали писать новые песни! К сожалению, из-за работы над альбомом, концерты в этом году Rammstein давать не будут. С нетерпением ждем новостей!       
Rammstein работают над новым альбомом! 3 апреля 2007       
    Нескольтко дней назад на официальном форуме Rammstein (fanarea) в рубрике "Annonces" появилась информация о том, что группа в настоящее время работает над новым альбомом: "Rammstein is working on a new album right now...". О каких-то датах речи не было, впрочем, сам факт появления в фанарее хоть чего-то "обнадеживающе-официального" не может не радовать :)
    Также, прозвучали слова о том, что у Rammstein обязательно будет тур, но не в этом году. Таким образом, в ноябрьском интервью Эммануэль Фиалик покривил душой, пообещав турне в 2007 году.       
Rammstein убил игуану    23 матра 2007       
    Экзотическая игуана умерла от разрыва сердца, не выдержав оглушительных аккордов Rammstein.
    Когда родители 14-летнего Вадима М. ушли на работу, подросток врубил на полную мощность песни своей любимой рок-группы Rammstein. От резкого звука 4-летняя игуана Маркиза, мирно дремавшая на шкафу, свалилась на пол и... сразу умерла.
    – Вскрытие показало, что игуана скончалась от разрыва сердца в результате испуга, – говорит саратовский ветеринар Михаил Шмелев. – Все рептилии очень чувствительны к вибрациям, а в дикой природе звуковых колебаний такой мощности и частоты просто не существует.       
Фото с DVD Rammstein Volkerball    4 января 2007       
    На сайте размещены фотографии с нового DVD Rammstein "Valkerball" - Limited Edition. Посмотреть 131 фото       
Новые обои для рабочего стола    27 декабря 2006       
        На сайт добавлено 18 новых обоев для рабочего стола. У нас уже более 450 wallpapers Rammstein! Смотрим галерею        
Новые рассказы Rammstein    24 ноября 2006       
    Продолжаем публикации присланных нам фанатских рассказов Rammstein. Сегодня опубликованные 2 небольших новых рассказа:
§    Розенрот
§    День Рождение Риха Круспе

Размещены новые фото фанатов Rammstein
 Хотите опубликовать свой рассказ или фото на сайте? Пишите - info@rammsteinde.ru       
Планы Rammstein на 2007-2008 годы    16 ноября 2006       
    Журнал "Metal Hammer" опубликовал в последнем номере любопытное интервью с менеджером Rammstein, в котором Эму рассказал о планах группы на 2007-2008 годы. Напомним, что первые сведения "выдал" еще в сентябре Шнайдер. Фиалик добавил несколько интересных деталей.
    Итак, отпраздновав наступление нового года, группа собирается встретиться уже в январе, чтобы обсудить планы на 2007 год. А в планах значится новый альбом и новое турне. Rammstein не хочет обижать своих южноамериканских фанатов, поэтому поедет именно в Южную Америку, компенсируя отмену аналогичного тура в конце 2005 года. Также группа приглашена к участию в некоторых европейских фестивалях, в перерывах между которыми планируется записать альбом. Услышать новое творение мы сможем не раньше 2008 года.       
Обложка "Volkerball" и подробности о бонусах нового DVD    20 октября 2006       
    Журнал "RockHard" опубликовал предполагаемую обложку будущего DVD, снабдив ее указаниями о дате релиза и содержании различных версий. Выглядит обложка как привет прошлому - смотрим.
   А вот как выглядел символ Олимпиады-80, прошедшей в Москве - смотрим и сравниваем ;)
   Официальный испанский фан-клуб получил пресс-релиз от Universal Music, в котором были раскрыты некоторые подробности содержания грядущего диска.
   Во-первых, о фотографиях. Фредерик Батир (Frederic Batier), чьи материалы как раз и составляют фотобуклет, сопровождал группу на протяжении всего турне, делая снимки в самых разных городах. Эти фотографии представляют собой своеобразное отражение болельщиков группы. Здесь же отдельно упоминается, что в России концерты посетило около сорока тысяч человек (будем надеяться, что наших фанатов на фотографиях окажется побольше, не исключено, что кто-то узнает на них себя).
   Во-вторых, можно с уверенностью сказать, что на DVD будет московская версия одноименной песни, поскольку только в Москве выступление группы сопровождали "пионерки".
   В-третьих, подробнее сказано про два документальных фильма.
"Anakonda Im Netz" - профессиональная съемка, в которой будут наличествовать интервью не только с участниками группы, но и с руководством - Эммануэлем Фиаликом. На протяжении 53 минут будут освещены самые разнообразные вопросы: как Rammstein путешествуют, какие маленькие суеверия у них есть и какие неприятности подстерегают во время столь активного шоу.
   "Reise, Reise: The Making Of The Album" - любительское видео, снятое лично Паулем Ландерсом. Занимает 26 минут объективного времени. Нам покажут не только группу, но и Якоба Хелльнера: как они переходили из одной студии в другую, как Тилль едва не задушил продюсера после сотни перепевок, как альбом едва не получил название "Sonntag Bei Omi" ("Воскресенье с Бабушкой") и даже кое-что о местной кулинарии.        
DVD - окончательные итоги    11 октября 2006       
    Официальный сайт наконец-то подтвердил разрозненную информацию, обретающуюся в интернете, и теперь мы твердо знаем, как именно будет выглядеть долгожданный DVD, выходящий в народ 17 ноября:
    Вариант 1: стандартное издание - 2 диска (DVD на 140 минут живого видео + CD на 75 минут живой аудиозаписи)
    Вариант 2: специальное издание - 3 диска (DVD на 140 минут живого видео + DVD с 90-минутными материалами ("Anakonda im Netz"; "Reise, Reise: The Making Of The Album") + CD на 75 минут живой аудиозаписи)
    Вариант 3: лимитированное издание - 3 вышеописанных диска + 1 CD на 140 минут живой аудиозаписи + фотобуклет на 190 страниц (формат страницы 37х21 см, фотограф - Frederic Batier)   
 

Просмотров: 1147 | Добавил: r@mm@нутая | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Hoatteste  
0
да, наверно так и есть

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта
Rammstein для фанатов.

Всё о группе Rammstein & Emigrate

Rammstein Star


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024